Всероссийский Урок памяти "Георгиевская лента - символ воинской славы".

Всероссийский Урок памяти "Георгиевская лента - символ воинской славы"

В ГОУ ТО "Донская школа № 2" прошел Всероссийский Урок памяти "Георгиевская лента - символ воинской славы"

Георгиевская лента является одним из символов воинской славы, а также Победы советского народа в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

05 мая 2023 пятница
    Патриотический урок #ЗащитникиИскусства.

Патриотический урок #ЗащитникиИскусства

В ГОУ ТО "Донская школа № 2" в честь празднования 80-летия прорыва блокады Ленинграда обучающимися был просмотрен мотивирующий фильм об уникальной операции по секретной эвакуации на Урал в первые недели Великой Отечественной Войны большей части коллекции Государственного Эрмитажа.
    15 февраля 2023 среда
    Приветственное слово и.о. директора ГОУ ТО "Донская школа № 2".

В ГОУ ТО "Донская школа № 2" прошло мероприятие посвященное Дню знаний

На День знаний в клубе ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области состоялась торжественная линейка и праздничный концерт
    01 сентября 2022 четверг