Можаев Артем Виктрович

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка, физической культуры

высшее, Московский психолого-социальный университет, 2021 г.

на 01.01.2023 - 7 л. 4 м. 1 д.

на 01.01.2023 - 7 л. 4 м. 1 д.

бакалавр

• Родная литература

психология

Профессиональная переподготовка:

1. Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2022 г.

Курсы повышения квалификации:

1. Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 2021 г.

2. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 2021 г.

3. Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 2021 г.

4. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года, 2021 г.

5. Обучение и проверка знаний требований по охране труда для специалистов и руководителей организации, 2022 г.

6. Оказание первой доврачебной помощи, 2022 г.

7. Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций, 2022 г.

8. Меры пожарной безопасности для руководителей организаций и лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, 2022 г.

5. Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г.

6. Совершенствование профессиональной компетентности учителей физической культуры в условиях реализации ФГОС, 2022 г.